В четырех ДТП в Запорожье пострадали 4 человека

В воскресеньем, 16 мая, в Запорожья случились ДТП, в которых пострадали люди.

О дорожных авариях сообщили в Областном ЦЭМиМК.

Так, по улице Рекордная легковой автомобиль наехал на пешехода, женщину 80 лет. На месте происшествия работала одна реанимационная бригада. Пострадавшая пенсионерка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лобной области и была госпитализирована в больницу.

По улице Чаривная произошло столкновение легкового автомобиля с мотоциклом. Пострадавшая – 22-летняя женщина, пассажирка мотоцикла. На месте происшествия работала одна фельдшерская бригада. Девушка получила закрытый перелом правого голеностопного сустава и была госпитализирована в больницу.

На Набережной магистрали велосипедист столкнулся с легковым авто. Пострадал 13-летний парень. На месте происшествия работала одна реанимационная бригада. Велосипедист получил закрытый перелом костей левой голени и был госпитализирован в больницу.

На трассе Харьков-Симферополь, по улице Воронина, 39-летний мужчина, водитель скутера, упал во время езды. На месте происшествия работала одна лечебная и одна реанимационная бригады. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы головы и туловища, закрытую травму грудной клетки и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:
В Запорожье пострадала пассажирка маршрутки, потерявшей управление
В Запорожье, на Автозаводской, столкнулись ВАЗ и Renault
В Запорожье, на северном шоссе, машина пьяного водителя «обняла» столб
Под Камышевахой, в селе Заречное, машина опрокинулась на железнодорожном переезде

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

18 − 8 =