Четверо пострадавших в четырех ДТП в Запорожье

В Запорожье 30 мая произошло сразу несколько ДТП с пострадавшими.

Так, по сообщению Запорожского областного центра ЭМиМК, на Солнечном шоссе произошло столкновение 2 легковых автомобилей. На месте происшествия работала одна врачебная бригада. Медицинская помощь была оказана на месте происшествия 57-летнему мужчине, который получил ссадины мягких тканей лица и левой кисти.

А по улице Тиражная произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, 83-летнего мужчину. Здесь на месте происшествия работала одна фельдшерская бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом лучевой кости, перелом костей носа и был госпитализирован в больницу.

По ул. Хакасской произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла. На месте происшествия работала одна врачебная бригада. Пострадал 58-летний мужчина, водитель мотоцикла. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины головы и туловища, закрытую травму грудной клетки и был госпитализирован в больницу.

У железнодорожного вокзала в областном центре произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, 83-летнюю женщину. На месте происшествия работала одна врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в больницу.

Читайте также:
В Большой Знаменке, под Каменкой Днепровской, мальчик повредил живот, упав на штырь
В ДТП под Васильевкой мотоциклист получил серьезные травмы

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

seventeen + thirteen =