В Кирилловке запорожец едва не зарезал работника кафе, жителя Днепра

Сотрудники криминальной полиции разыскали и задержали мужчину, который во время внезапно возникшей ссоры нанес несколько ножевых ранений своему оппоненту.

По информации ГУНП в Запорожской области, 15 июня около полуночи в дежурную часть отдела полиции № 1 (г.Энергодар) Мелитопольского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от медиков районной больницы о том, что к ним доставлен мужчина с ножевыми ранениями.

Следственно-оперативной группой установлено, что 15 июня около 23:40 возле одного из кафе на улице Коса Федотова в курортном поселке Кирилловка (Мелитопольский район) между работником кафе и одним из отдыхающих возникла внезапная ссора, в ходе которой отдыхающий нанес несколько колото-резаных ран в область спины и брюшной полости работнику кафе, мужчине 1986 года рождения, жителя города Днепр.

Пострадавшего, жителя города Днепр, доставили в Акимовскую ЦРБ, где ему была оказана неотложная медицинская помощь. Сейчас мужчина находится в реанимационном отделении больницы.

По горячим следам сотрудники криминальной полиции отдела полиции № 1 (г.Энергодар) Мелитопольского районного управления полиции разыскали и задержали злоумышленника на косе Федотовой в пгт. Кирилловка. Им оказался 32-летний житель города Запорожье. Сейчас фигуранта задержаны в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

С места преступления изъяты вещественные доказательства. 16 июня следователем отдела полиции № 1 Мелитопольского РУП фигуранту сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по признакам ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление), ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство).

Решается вопрос об избрании для него меры пресечения. Продолжается досудебное расследование.

Ранее полиция задержала мужчину, расстрелявшего юношу и мужчину в курортной Кирилловке

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four × 3 =