колодец

Отдых сумчанки в курортной Кирилловке закончился раньше из-за травмы, которую она получила не только по собственной неосторожности, но и из-за бесхозяйственности местных властей.

«Сегодня был обычный вечер и я шла, гуляя с мамой мимо церкви, которая находится в Кирилловке. Приехали из города Сумы. Смеялись, шутили, в руках у меня было две коробки пахлавы, которую я купила мужу. Потом все как в тумане», – пишет пострадала в соцсети и добавляет, что, упав в люк “с арматурой, палками, говном и мусором”, она не чувствовала ногу, а потом от боли потеряла сознание.

К счастью, «скорая» приехала очень быстро, а пострадавшую отвезли в больницу в 40-ка километрах от курорта (вероятно, в Акимовскую ЦРБ), однако назад ее везти никто не собирался. Помог мужчина, который вез отдыхающих в Кирилловку. Однако теперь ей с травмой придется 12 часов ехать в машине домой.

У 29-летней женщины диагностировали “закрытый перелом верхней тыльной стороны стопы”.

Кстати, в Кирилловке, на Пересыпи, на тротуаре у базы отдыха “Перлина Таврії” есть аналогичный канализационный колодец, забитый мусором, и без крышки. Когда местные власти будут накрывать “засвеченный”, может и этот закроют?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × 5 =