В селе Беленькое, что в Запорожском районе, результате ДТП 20-летний водитель скончался на месте происшествия, пассажир 2006 года рождения получил телесные повреждения.

Вчера, 24 августа около 02:00 в отдел полиции № 6 Запорожского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими в селе Беленькое.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа отдела полиции, следователи отделения расследования преступлений в сфере транспорта ГУНП в Запорожской области, медики скорой помощи.

Предварительно установлено, что 20-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем мотоцикла «Минск 125», на улице Стадионной в селе Беленькое не справился с управлением и совершил столкновение с электроопорой.

В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия, его пассажир 2006 года рождения получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в больницу.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286-1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП и обращаются с просьбой к свидетелям аварии, а также водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи указанного события, обратиться по телефонам: (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также:
Жуткое ДТП под Запорожьем (между селами Высокое и Радостное) — погибла семья из пяти человек

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × one =