ДТП Мелитополь Daewoo Lanos

Как оказалось, водитель микроавтобуса не только пьян, но и не имеет прав.

По информации ГУНП в запорожской области, 30 августа около 21 часов водитель микроавтобуса «Mercedes», двигаясь по улице Гетманской в ​​Мелитополе, выехал на перекресток с улицей Михаила Грушевского на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Daewoo Sens», который двигался по улице Михаила Грушевского. После столкновения «Mercedes» опрокинулся на бок.

В результате ДТП водитель автомобиля «Daewoo Lanos», житель Мелитополя 1987 года рождения, получил легкие телесные повреждения и самостоятельно обратился за медицинской помощью.

Сотрудники отдела реагирования патрульной полиции Мелитопольского районного управления полиции на месте аварии обнаружили, что водитель микроавтобуса «Mercedes» имеет признаки алкогольного опьянения. Полицейские доставили мужчину в медицинское учреждение, где он прошел медицинское обследование. В его крови обнаружено 1,6 промилле алкоголя. По данным медиков, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, он не предоставил полицейским удостоверение на право управления транспортными средствами.

опрокинулся Mercedes

В отношении правонарушителя, жителя Мелитополя 1976 года рождения, составлены протоколы по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества), ч. 1 ст. 130 (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) КУоАП и вынесено постановление по ч. 1 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявило их для проверки, или в отношении которого установлено временное ограничение в праве управления транспортными средствами) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Курьезное ДТП в Запорожье:
Не пролез: в Запорожье Lanos пытался проехать между двумя иномарками

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

one × two =