ДТП

В Запорожской области за минувшие сутки, 29 сентября, случилось 4 дорожных аварии. Две из них в Запорожье.

По ул. Полякова в Запорожье произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, 14-летнего мальчика. На месте происшествия работала 1 педиатрическая бригада ЭМП. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой ключицы, закрытую травму живота и был госпитализирован в больницу.

По ул. Авиационная в областном центре произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, 52-летнюю женщину. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада ЭМП. Пострадавшая получила закрытый перелом костей таза, закрытый перелом левого бедра и был госпитализирован в больницу.

В пгт. Бильмак Пологовского района по ул. Центральная произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, 64-летнюю женщину. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада ЭМП. Пострадавшая получила закрытую травму левой стопы и была госпитализирована в больницу.

В с. Константиновка Мелитопольского района легковой автомобиль врезалось в столб. Медицинская помощь была оказана 31-летнему мужчине на месте происшествия силами 1 фельдшерской бригады ЭМП. От госпитализации пострадавший отказался.

Читайте также:
За сутки, 28 сентября, в Запорожской области 4 человека пострадали в ДТП — все в Запорожье, в т.ч. — 3 женщины

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

16 + 12 =