ДТП

Все травмы, полученные в ДТП, о которых стало известно благодаря информации Запорожского ОЦ ЭМПиМК, зарегистрированы в областном центре.

По ул. Тюленина произошло столкновение грузовика и маршрутного такси. Пострадавшая женщина 54 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада ЭМП. Пострадавшая получила закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом ребер 10-11 ребер слева, закрытый перелом левого лучезапястного сустава и была госпитализирована в больницу.

По пр. Моторостроителей (Шевченковский район) произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла. Пострадал 58-летний мужчина. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада ЭМП. Пострадавший получил закрытый перелом правого бедра, резаную рану правой голени и был госпитализирован в больницу.

По ул. Почтовая произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, 71-летнюю женщину. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада ЭМП. Пострадавшая получила ушиб надбровной дуги, закрытую травму правого плеча, закрытую травму грудной клетки и была госпитализирована в больницу.

По ул. Независимой Украины произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, женщину 23 лет. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины верхних и нижних конечностей и была госпитализирована в больницу.

Читайте также:
На дорогах Запорожской области в ДТП 27 сентября пострадало 9 человек, в т.ч. четверо несовершеннолетних
Тройное ДТП на симферопольской трассе из-за безответственности одного из водителей: ВИДЕО
В Запорожье трактор, задействованный на строительстве мостов через Днепр, насмерть сбил велосипедиста

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three × 3 =