ДТП

В Запорожской области за сутки случилось 4 дорожных аварии с участием двух женщин, одна из которых пострадавшая, а другая – инициатор. Также в ДТП пострадал несовершеннолетний парень.

Об инцидентах сообщили в Запорожском ОЦ ЭМПиМК.

Запорожье

На перекрестке пр. Соборного и ул. Украинская произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Пострадал парень 18 лет, водитель одного из авто. На месте происшествия работала кардиореанимационная бригада ЭМП. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лобной области головы и был госпитализирован в больницу.

Возле остановки “кинотеатр Космос” произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадал парень 17 лет. На месте происшествия работала врачебная бригада ЭМП. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом костей обеих голеней и был госпитализирован в больницу.

Васильевкий район

В г. Энергодар, на перекрестке ул. Коммунальной и Промышленной произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадавшая женщина 66 лет. На месте происшествия работала фельдшерская бригада ЭМП. Пострадавшая получила закрытую травму правого коленного сустава и была госпитализирована в больницу.

В пгт. Пришиб парень 19 лет упал со скутера во время езды. На месте происшествия работала фельдшерская бригада ЭМП. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и был госпитализирован в больницу.

Ранее:
За сутки в Запорожской области произошло 6 ДТП с травмированными: в т.ч. 2 женщины и один ребенок

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three × three =