В Запорожье 21-летняя девушка сегодня рано утром спрыгнула с моста Преображенского.

Как сообщили в региональном центре ЭМПиМК, инцидент произошел в 04.50 прыгнула с моста Преображенского. На месте происшествия работали врачебная и реанимационная бригада.

Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму шейного отдела позвоночника, закрытую травму брюшной полости, общее переохлаждение и госпитализирована в больницу.

Причина суицидального поступка устанавливается.

Обновление:

В патрульной полиции раскрыли подробности происшествия.

Как оказалось, девушка накануне совершения суицида позвонила в полицию и сообщила о своем намерении.

“Сегодня около 5 часов на линию 102 позвонила заявительница и сообщила, что хочет прыгнуть с моста. Событие происходило в Хортицком районе”, – сообщили в патрульной полиции Запорожской области.



“Немедленно прибыв на место, инспекторы заметили за мостовым забором женщину. В тот же момент гражданка отпустила руки и прыгнула в воду с высоты 54 метра. Не теряя ни минуты, патрульные спустились к берегу и, не колеблясь, бросились на помощь в реку. Доплыв до потерпевшей, полицейские схватили ее и вытащили из воды.

Немалое расстояние скалистым склоном блюстители порядка несли женщину в безопасное место. В это утро температура воздуха опустилась до 2 ℃ мороза, чтобы не допустить переохлаждения, инспекторы покрыли ее бушлатом. В дальнейшем другой экипаж спустил носилки и помог коллегам доставить женщину наверх. Совместными усилиями трех экипажей девушку в сознании передали медикам”, – написали в своем Фейсбуке патрульные.

“Гордимся нашими коллегами и благодарим за добросовестную службу”, – выразили они признательность за службу своим коллегам.

Днем раньше:
В Запорожье пенсионер сравнительно легко отделался, угодив под трамвай
В центре Запорожья в ДТП пострадал малолетний ребенок
В Запорожье во время пожара спасено трое людей

С сегодняшнего дня:
Запорожским студентам предоставили право выбора: или вакцинироваться, или вон из общаги

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nine − 3 =