Ветер завалил третью новогоднюю ёлку в Украине

Сегодня, 19 декабря вечером, главная елка Мариуполя, установленная на Театральной площади, упала из-за сильного ветра, порывы которого достигали 15 м/сек.

Об этом сообщает местный телеканал “TВ-7” в своем Фейсбуке.

“Главная елка Мариуполя упала из-за сильного ветра. Как сообщается на странице Facebook городского совета, подрядная организация в ближайшее время усилит конструкцию. Вскоре снова главная елка засияет новогодними огнями”, – говорится в сообщении.

Все остальные праздничные локации возле Драматического театра продолжают работать: ярмарка, каток и резиденция Святого Николая.

Ранее, под Житомиром в поселке Романов новогодняя елка лишила света два села и чуть не убила отца 12 детей. Сначала праздничное дерево при транспортировке оборвало провода и лишило два села света и интернета, а затем сломалось во время монтажа на площади, когда на верхушке находился арборист – многодетный отец. Елка с мужчиной рухнула вниз.

Также в Каневе рухнула главная новогодняя елка из-за непогоды.

Читайте также:
Салат «Оливье» для украинцев за год подорожал почти на 25%, а «Селедка под шубой» в цене почти не изменилась: аналитики оценили стоимость новогодних блюд
Запорожье: в Вознесеновском парке, у каскада фонтанов Радуга, заливают каток и разворачивают новогодний городок
Запорожье: на Хортице заканчивают строительство новогоднего городка

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

20 − 1 =