ДТП

Водители, не учитывая погодных условий, гоняют по дорогам областного центра, что становится причиной трагических ДТП.

Так, по информации Запорожского ОЦ ЭМПиМК, в трех дорожных авариях, случившихся на дорогах Запорожья, пострадали три человека, один погибший.

По ул. Европейская на Космосе, легковой автомобиль сбил двух мужчин возрастом 40 и 43 года. На месте происшествия работала 1 кардиореанимационная бригада ЭМП. Мужчина 40 лет получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы головы, закрытый перелом ключицы справа и был госпитализирован в больницу. Мужчина 43 получил ушибы головы, медицинская помощь ему была оказана на месте происшествия.

Возле железнодорожного переезда напротив завода “Искра” в Шевченковском районе легковым автомобилем был сбит пешеход, женщина примерно 70 лет. Прибывшая по вызову бригада констатировала смерть пострадавшей.

А по ул. Жасминной в пос. Мирный Коммунарского района Запорожья произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, мужчину 51 года. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую травму грудной клетки, закрыт перелом костей правой голени и был госпитализирован в больницу.

Читайте также:
Ножи и топор: какие травмы получили жители Запорожской области

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

one + 15 =