За прошедшие сутки, 26 января, сотрудники ГСЧС осуществили 3 выезда для оказания помощи водителям, которые стали заложниками непогоды на автодорогах Запорожской области.

В общем, за сутки сотрудники Службы спасения с помощью спецтехники и тросов вытащили на проезжую часть автодороги 1 грузовой автомобиль и 2 легковушки, спас 4 человека.

От ГУ ГСЧС привлекалось 3 единицы техники и 14 человек личного состава.

На дорогах государственного значения области минувшей ночью обеспечивали проезд 58 единиц техники и 71 рабочий подрядных организаций. Еще 17 единиц техники и 22 рабочих находились в режиме дежурства.

Об этом сообщили в Запорожской Службе автомобильных дорог, являющейся распорядителем государственных средств, направленных на эксплуатационное содержание дорог государственного значения в регионе.

По состоянию на утро, 27 января, на автомобильных дорогах государственного значения в пределах Запорожской области покрытие местами заснеженное, местами мокрое. Температура воздуха от -5 до -10 градусов по Цельсию, без осадков. Дороги обработаны противогололедными материалами, проезд по дорогам обеспечен.

Читайте также:
Специальные службы обеспечили проезжаемость на дорогах Запорожской области

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eleven − four =