В Запорожье женщина зарезала своего сожителя

Во время внезапно возникшей ссоры мужчина получил ножевое ранение, в результате которого скончался. Его зарезала сожительница на почве ревности.

Убийство совершено 26 января около 05:30. Тогда в отдел № 1 Запорожского районного управления полиции по спецлинии поступило сообщение, что в Вознесеновском районе города, в квартире по улице Сталеваров обнаружен труп мужчины 1972 года рождения.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа полиции и работники сектора криминальной полиции. В ходе осмотра труппа, судмедэкспертом было обнаружено ножевое ранение ноги, повлекшее повреждение бедренной артерии и потерпевший скончался на месте. Орудие преступления – нож, находившийся рядом с трупом.

Сотрудники криминальной полиции оперативно отработали собранную информацию и установили, что преступление совершила сожительница потерпевшего 1974 года рождения. Женщина нигде не работает и раньше не была осуждена. В ходе внезапно возникшей ссоры на почве ревности она ударила мужчину кухонным ножом. Злоумышленницу задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

Следователем начато досудебное расследование уголовного производства по ч.2 ст.121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Полицейскими было собрано достаточное количество доказательств вины фигурантки для объявления ей о подозрении в совершении тяжкого преступления. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от семи до десяти лет.

В настоящее время решается вопрос избрания подозреваемой меры пресечения в виде содержания под стражей.

Читайте также:
В Запорожье ООО с целью уклонения от уплаты долга горсовету продало свое имущество аффилированной конторе

Один коментар до “В Запорожье женщина зарезала своего сожителя”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × two =