В Запорожье увеличилось количество желающих покончить с собой

Ситуация в стране, связанная с обострением ситуации на Донбассе, резко увеличила число запорожцев, пожелавших свести счеты со своей жизнью.

Как сообщили в Запорожском ОЦ ЭМПиМК, вчера, 20 февраля, в областном центре зарегистрировано четыре случая попыток суицида.

Так, по ул. Рустави 54-летняя женщина выпала из окна на 6 этаже. Прибывшая по вызову бригада медиков констатировала смерть пострадавшей.

По ул. Победы 60-летняя женщина прыгнула с дамбы. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада ЭМП. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом правого плеча и предплечья, закрытую травму брюшной полости и была госпитализирована в больницу.

По ул. Круговая 33-летний мужчина упал с высоты 3 этажа. На месте происшествия работала 1 реанимационная бригада ЭМП. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей таза, закрытую травму поясничного отдела позвоночника и госпитализирован в больницу.

По ул. В. Сергиенко 61-летняя женщина выпала из окна на 7 этаже. Прибывшая по вызову бригада медиков констатировала смерть пострадавшей.

Читайте также:
В Запорожье девушка-подросток выпрыгнула из окна

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 × 5 =