вагоны рефрижераторы

Оккупационная администрация Мелитополя срочно ищет дополнительные морозильные камеры и промышленные холодильники.
Как сообщили в украинской разведке, переоборудованный в морг Мелитопольский мясокомбинат уже полностью заполнен телами убитых оккупантов и не может больше принимать «груз 200».

В частности, 6 июня российские военные приехали в ООО “Арон-М” (Мелитополь, ул. Ломоносова, 370) и изучили его холодильные камеры. Оборудование было признано пригодным для переоборудования в морг. Руководство компании было уведомлено о «решении по временному их использованию на безвозмездной основе для хранения тел погибших военнослужащих». Отмечается, что в настоящее время в Мелитополь активно завозятся трупы рашистов, погибших во время боев в направлении Пологи – Гуляйполе.

Эти события связаны с большими потерями российских захватчиков в живой силе. Кроме того, длительное хранение убитых тел связано с намерениями российского руководства скрыть реальные масштабы потерь от российского электората и сделать невозможной оплату “гробовых” родственникам погибших. Поэтому, практикуется так называемое «дозированное» отправление тел в РФ и максимальное растяжение этого процесса во времени.

Читайте также:
Потери армии РФ на войне в Украине на 09.06.2022

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

fourteen − 8 =