побитый соловьев

Распоясавшегося российского пропагандиста владимира соловьева уже удается приструнить только самому путину.

Как сообщал российский телеграм-канал Генерал СВР, необузданный соловьев своими необдуманными высказываниями срывал планы администрации президента по возврату в Россию мигрирующей творческой интеллигенции.

Тогда путин распорядился донести соловьеву буквально: “передайте долбо..бу пусть закроет рот или дождётся пока ему закроют”. Тем же вечером президент принял решение о необходимости подвергнуть соловьева экзекуции. Как доложили вчера президенту “воспитательные мероприятия” с пропагандистом проведены успешно.

“Экзекуторы утверждают, что соловьев оказался послушным учеником, но в качестве закрепления назидания, чтобы лишнего не болтал, особо ретивый фсошник даже похлопал послушно лежащего Соловьева по губам причинным местом, подтверждением чему является отснятый “учителями” материал, который и был предоставлен Путину. Президент оказался очень доволен такой импровизацией своих рекомендаций и через Алексея Громова [первый заместитель главы администрации президента рф, – ZpTown] передал остальным служителям пропаганды быть менее пылкими и привести пример Соловьева, по большому секрету упомянув эпизод с шлепками по губам [членом ФСОшника, – ZpTown], в назидание, разумеется”, – сообщил телеграм-канал.

Теперь владимиру рудольфовичу придется как-то жить с этим…

Ранее:
Анализ боевых действий в Украине, контрнаступления ВСУ и усилий по мобилизации в России за минувшие сутки 07.09.2022: ISW

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

seventeen − fourteen =