залп смерча

Ночью враг произвел ракетный обстрел окрестностей Запорожья. По предварительной информации, это было три снаряда реактивных систем залпового огня «Смерч».

Об этом сегодня сообщил глава запорожской ОВА Александр Старух.

К счастью, пострадавших нет.

В результате ракетного удара разрушен объект инфраструктуры. Возник пожар, который был своевременно ликвидирован сотрудниками ГСЧС.

Руководство террористического государства “российская федерация” взяло курс на уничтожение украинского народа и захват территории Украины, назвав это “специальной военной операцией”. Президент страны-террориста до сих пор не может сформировать цели этой “операции”, каждый раз меняя их. Это свидетельствует лишь о том, что психическое заболевание, проявляющееся приступами ненависти, окончательно помутнило его разум. Злость берет верх и он генерирует оправдания своим действиям – каждый раз разные.

С целью уничтожения Украины российской армией производится системное уничтожение энергетической системы и инфраструктуры распределения нашей страны для вымораживания населения в зимний период времени. Российские террористы не обращают внимания на то, кто погибнет от их античеловеческих действий – старики, женщины, дети… Подлые пропагандисты подогревают тему, угрожая топить, сжигать, убивать украинских детей или объявляют джихад всему народу Украины.

Это подлая россия делает в бессильной злобе, так как не получилось захватить Украину, как это планировали страдающий старческим маразмом президент террористического государства и его трусливые прихлебатели. Победу коррумпированной, голой и оборванной российской армии одержать не удалось. Против несправедливости россии работает русская народная пословица “Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей”. Украине помогает большинство мировых держав, а россии только “людоедские” режимы.

Мы выстоим, мы победим, враг будет разбит, а россия в своем нынешнем имперском виде прекратит свое существование.

Читайте также:
Российские спецслужбы готовят кампанию по дискредитации лидеров национально-освободительных движений народов РФ: разведка

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 × four =