Сбитый российский вертолет

В Запорожской области, неподалеку от оккупированного Энергодара, Силы обороны Украины сбили вертолет с ранеными кадыровцами.

На днях у города заметили два вражеских вертолета. Всего через полтора часа после этого один из них уже был сбит украинскими военными. Позже выяснилось, что эти вертолеты должны были эвакуировать раненых кадыровцев с поля боя. По предварительной информации, речь идет о Ми-8.

Странное дело, раненых и убитых российских военных оккупанты не спешат собирать после боя, чего не скажешь о кадыровцах.

Не уточняется, что за бой был на левом берегу Днепра, в глубоком вражеском тылу, после которого там еще находились украинские бойцы с ПЗРК?

“По уточненной информации, в районе населенного пункта Днепровка Запорожской области (5 км южнее Энергодара) подтверждено уничтожение вражеского вертолета Ми-8”, – сообщили об этом инциденте в Генштабе ВСУ. Также сообщили и о другом случае: “В районе города Энергодар поражен пункт управления врага – погибли более 50 оккупантов, а более 40 – ранены. Также уничтожен вертолет Ка-52”.

Читайте также:
Подлые российские оккупанты оставляют циничные надписи на взрывчатке, минируя гражданские объекты

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two + four =