Подоляк

Михаил Подоляк, советник главы Офиса президента, рассказал, с какой целью Владимир Зеленский отправишься в США и почему это важно.

Об этом пишет The Guardian.

Одной из целей визита Зеленского в США опровержение слухов о том, что отношения между Штатами и Украиной ухудшаются и якобы охлаждаются. Кроме того, личная встреча с Байденом позволит объяснить реальную ситуацию в Украине и сообщить именно о тех вооружениях, в которых украинские вооруженные силы сегодня нуждаются для отпора российских варваров.

Во-первых, как сам визит, так и уровень запланированных встреч, однозначно свидетельствуют о высокой степени доверия между странами. Во-вторых, это окончательно ставит крест на попытках российской стороны доказать якобы растущее охлаждение в наших двусторонних отношениях. Это, конечно, даже близко не соответствует действительности. Соединенные Штаты однозначно поддерживают Украину.

Также Подоляк подчеркнул, что визит Президента Украины в США наладит военное сотрудничество между странами. Благодаря этому удастся оптимизировать поддержку обеими партиями и определить картину будущего.

Как известно, завтра Генштаб ВСУ сообщит о преодолении 100-тысячного барьера уничтоженных российских оккупантов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four × four =