Ресторан, где ранило Рогозина

В результате обстрела Донецка погибли два человека в ресторане отмечал свой день рождения одиозный российский “космонавт” Дмитрий Рогозин.

В результате попадания 155-м снаряда по донецкому кафе «Шеш-Беш» погибли два человека из питейной компании Рогозина, отмечавшего там свое 59-летие. ПРанило шестерых, среди которых и сам именинник. Повреждены автомобили и несколько зданий.

Среди раненых председатель правительства “ДНР” Виталий Хоценко. Он отказался от госпитализации, сообщают российские паблики.

«На окраине Донецка обстрелу подверглась гостиница, в которой в последние проживала группа военных советников во главе с Дмитрием Рогозиным. Дмитрий Олегович получил ранение в спину. Он госпитализирован. Угрозы жизни нет», — сказал помощник Рогозина.

Информация о ранении противоречивая: врачи якобы извлекали осколок из позвоночника и говорят, что он там останется, сам Рогозин заявляет, что ранение выше правой лопатки, СМИ сообщают о ранении в “мягкое место”.

Сегодня российский мэр Горловки Иван Приходько получил ранение в результате “прилета”. “Градоначальник” госпитализирован.

Читайте также:
США готовы передать Украине необходимое для освобождения оружие

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eight + twelve =