В 5 регионах России заявили о намерении провести референдумы о независимости. О серьезности намерения выяснится уже в середине февраля.

Представители экономически развитых регионов РФ сообщили о скором запуске онлайн-референдума по самоопределению республик. Представители сразу пяти регионов Российской Федерации во время “Форума ПостРоссии”, который состоялся в помещении Европейского парламента в минувший понедельник, заявили о старте онлайн-референдума о самоопределении.

Россияне из Калининграда (Кенигсберга), Санкт-Петербурга, Урала, Сибири и Кубани сообщили о своем желании запустить процесс территориального, политического и экономического отделения от Москвы.

Инициативная группа считает, что независимость поможет жителям перечисленных регионов достичь экономического процветания, избавившись от разграбления Москвой. Кроме того, отделение от РФ сможет спасти их жителей от судьбы стать пушечным мясом для сошедшего с ума кремлевского старца, возжелавшего “поиграть в солдатиков”.

Старт онлайн-референдума о самоопределении российских регионов намечен на четверг, 16 февраля 2023 года.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к Западу с упреком, что он не вмешался и не помог главе Ичкерии Джохару Дудаеву добиться независимости республики от Кремля. Это заявление можно расценивать как оценку Кадыровым ослабленности Кремля и готовности вывести Чечню из состава россии, перехватив инициативу у воюющих в Украине чеченцев.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 + 7 =