Путины

На днях пресс-секретарь путина дмитрий песков опроверг утверждения о том, что у российского диктатора есть двойники.

Действительно, анализ многочисленных видео и фото в сети Интернет дает возможность по различию в стиле поведения, в рисунке линий рук, форме раковин ушей, подбородку и прочему, судить о том, что на кадрах разные люди.

Песков же 24 апреля утверждает, что президент РФ никогда не имел двойников и из-за своей мегаактивности “не сидит ни в каких бункерах”.

“Слышали, что у Путина очень много двойников, работающих вместо него, в то время когда он сидит в бункере. Еще одна ложь. Вы видите, какой у нас президент. Он, собственно, как был, так и остается мегаактивным. С трудом за ним успевают те, кто работает с ним рядом”, – сказал он, хотя многие заметили, что песков практически никогда не говорит правду.

Ранее секретарь СНБО Алексей Данилов сообщил, что оккупированную часть Херсонской области посетил, несмотря на заверения российских пропагандистов, не сам глава Кремля, а его двойник. Какой информацией для такого утверждения пользовался Данилов, неизвестно. Аналогичное сообщил и глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов.

Почему песков скрывает очевидные несоответствия путиных в разных местах и сюжетах?

Действующим законодаительством россии, как, впрочем, и большинства других государств, не предусмотрено наличие двойников у первых лиц страны и тем более использование их в публичных мероприятиях. Ведь принятие решений, публичные выступления и действия таких людей нелегитимны – их люди не выбирали. Это может привести к народным бунтам по причине того, что “царь не настоящий”.

Наличие двойников у путина подтверждают не только внешние и поведенческие несоответствия, но и тот факт, что путины вынуждены испражняться в чемодан, общаться через видео с технологией хромокей, чтобы никто не смог взять образец его ДНК и разоблачить подмену.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × 2 =