Сергей Кислица

Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица предсказал российскому диктатору Путину судьбу Афольфа Гитлера, который в конце Второй мировой войны покончил с собой.

Но для того чтобы не закончить как Гитлер, российскому диктатору нужно сдаться.

Об этом Кислица сказал 18 мая на заседании Совбеза ООН, которое недовольные поставками Украине оружия Западом для обороны от подлой российской агрессии созвали представители РФ.

“У рашистского криминального бункерного деда есть два варианта: сдаться или повторить то, что произошло в другом бункере 30 апреля 1945 года”, – заявил украинский дипломат, подчеркнув, что украинское государство будет бороться до того момента, пока не освободит от российских оккупантов все временно захваченные населенные пункты.

Россия должна потерпеть поражение и получить наказание, а Украина и дальше будет привлекать международную поддержку, заявил украинский дипломат.

Постпред добавил, что формула мира уже существует, ее основной элемент – соблюдение устава Организации Объединенных наций относительно суверенитета и территориальной целостности государств. По словам Кислицы, для России настало время вывести своих оккупантов из украинских городов.

“Если Россия заинтересована в выживании, она должна ухватиться за эту резолюцию как за спасительный круг, и направляться по пути к миру, который она очерчивает”, – отметил дипломат.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nineteen − 11 =