Российская РЭБ направила украинские беспилотники на нефтебазу в Клинцах

Российское Минобороны, принимая народ за слабоумных, отчитывается об уничтожении украинских БПЛА и ракет, но потом выясняется, что беспилотники достигли цели: то корвет утопили, то ЗРК уничтожили… На этот раз беспилотники сожгли нефтебазу в Клинцах Брянской области.

“Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа. Дежурными средствами ПВО Министерства обороны РФ два украинских беспилотных летательных аппарата уничтожены над Погарским и Унечским районами. Пострадавших и разрушений нет. Оперативные службы работают на месте. Спасибо подразделениям ПВО!”, – написал сегодня ТГ-канал “Город Брянск”, ссылаясь на МО РФ.

Этот же канал написал о результате работы ПВО, что сбитые беспилотники упали на нефтебазу в Клинцах.

А затем и о результате: “В Клинцах горят 4 резервуара с нефтепродуктами (на момент написания этой статьи горели уже 6 резервуаров, – ZpTown). Над ликвидацией возгорания работают пожарно-спасательные расчеты ГУ МЧС России по Брянской области и Брянского пожарно-спасательного центра. Пожару присвоен повышенный ранг сложности… В целях безопасности 32 жителя частного сектора временно эвакуированы к родственникам (читай, выгнали из дома, – ZpTown 🤣). Подготовлен пункт временного размещения населения. Специалисты Роспотребнадзора осуществляют контроль предельно допустимых концентраций вредных веществ в воздухе.”

И далее: “Сейчас с огнем борются более 140 человек. Наши огнеборцы действуют профессионально и слаженно, работая в сложных и опасных для жизни условиях”.

Очевидно, также профессионально действовали и бойцы российской ПВО, направив украинские беспилотники точно в цель 🤣


Горит нефтебаза в Клинцах (Брянская область), на которую российские войска ПВО направили украинские беспилотники

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

14 + 18 =