Днгепропетровская ОГА вводит План “Б”. Об этом заявил  сегодня зампредседателя Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан.

Так, по словам чиновника, Совет обороны региона вводит план “Б” и включает в него Запорожскую область, а также некоторые прилегающие территории в Донецкой области

“На заседании будет введен план “Б”. Детали раскрыть не могу – это секретная информация”, – цитирует слова Геннадия Корбана “Украинская правда”.
“Мы пригласили руководство Запорожской области и включаем их в план “Б”. Мы технически взяли на себя обеспечение этой области, потому что она слабее и мы видим, что вторжение может быть прежде всего по линии именно Запорожской области”, – сказал он.
“Поэтому мы берем на себя кураторство над этим регионом  и прилегающими территориями, в частности Мариуполем и всем, что за ним”, – отметил Корбан.
Корбан уверен, что если российские военные зайдут на земли Днепропетровской и Запорожской областей, в Россию поедут тысячи гробов с грузом “200”.
“В случае агрессии со стороны Российской Федерации и дружественных ей террористов из Донецкой области, в Россию поедут тысячи “грузов 200″. Чтобы все русские наконец опомнились и трезво посмотрели на руководство своей страны”, – отметил Корбан.

“Российская Федерация просто вздрогнет от количества “груза 200″, которые поедут в случае вторжения”, – уверен он.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nine + 19 =