Граждан, которые решили совместить «приятное с полезным» и ограбили случайного собутыльника, задержали сотрудники Жовтневого райотдела. Запорожье.

Об этом сообщили в управлении областной милиции.

Михаил Булгаков в бессмертном романе «Мастер и Маргарита» советовал никогда не разговаривать с неизвестными. Конечно, еще в большей степени это касается и распития крепких напитков. Не прислушавшись к советам классика, 34-летний житель Жовтневого района Запорожья «соображал на троих» с двумя неизвестными, пока «зеленый змий» не отпраздновал безоговорочную победу. Придя в себя, мужчина обнаружил, что остался без обуви и верхней одежды. Ему ничего не оставалось, как через службу 102 обратиться за помощью в Жовтневый райотдел милиции.

Принятыми мерами розыска милиционеры развеяли инкогнито двух «собеседников» пострадавшего – 34-летнего и 39-летнего местных жителей. Нашлись и вещи «змиеборца», которые были возвращены продрогшему владельцу.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований, а правоохранители советуют гражданам внимательнее относиться к предостережениям классика мировой литературы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

19 + 5 =