День: 04.02.2017

На Запорожье задержаны рэкетиры, кошмарившие васильевский малый бизнес

25 января в Васильевском районе сотрудниками криминальной полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области задержали двух рэкетиров, которые требовали «дань» с местного предпринимателя. Задержанные входили в состав преступной группы,…

В Запорожье раскрыта ОПГ, угонявшая для разборки автомобили

Трех ранее судимых злоумышленников, которые специализировалис» на незаконном завладении автомобилями с последующей их разборкой для продажи по запчастям, задержали на горячем после похищения очередногой машины запорожские полицейские.

В Мелитополе ночью сгорел мусорный контейнер вместе с BMW X-5

В пятницу, 3 февраля, в 22:00 в центре Мелитополя полностью сгорела иномарка. Водитель, пытаясь сэкономить на парковке, поставил ее “ночевать” возле мусорного бака между спорткомлексом ТГАТУ и водоканалом.

ВСУ “накрошили” под Авдеевкой 5 КамАЗов боевиков и российских военных

В результате последних боев под Авдеевкой российско-оккупационные войска понесли огромные потери. В частности, в одном из радиопереговоров, перехваченных украинскими военными, их представители гневно кричали о “5 КамАЗах “двухсотых” – своих…

В Запорожье отдан под суд днепрорудненский террорист

Прокуратура Запорожской области направила в суд обвинительный акт против жителя Днепрорудного (Васильевский район, Запорожская область), который, по информации ведомства, пошел на службу в “ДНР”, где прошел путь до командира взвода.