День: 30.01.2018

Из США сообщили, почему не ввели санкции против основной массы фигурантов Кремлевского доклада

Главный редактор программы “Голоса Америки” Мирослава Гонгадзе рассказала о том, как в США СМИ отреагировали на публикацию так называемого “Кремлевского доклада” – списка российских олигархов, чиновников и компаний, в отношении…

На плотине ДнепроГЭСа в Запорожье грузовик растерял металлопрокат

Движение по плотине ДнепроГЭС в сторону Правого берега Запорожья затруднено. Как сообщили в патрульной полиции Запорожья, пробка образовалась из-за водителя грузовика, растерявшего по проезжей части листовой металлопрокат.

Запорожцы могут жаловаться на коммунальщиков по телефону 15-80

Городской контакт-центр «15-80» принимает заявки горожан не только для коммунальных предприятий Запорожья. Сфера его деятельности постоянно расширяется, к единой программе подключаются все новые предприятия. Среди них управляющие компании, «Умвельт-Запорожье» и…

Суд дал Топазу 8 лет тюрьмы, поэтому ему осталось сидеть 2 года – арифметика от Савченко

Киевский районный суд Харькова признал виновным в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, участии в массовых беспорядках и незаконном завладении автомобилем антимайдановца Игната Кромского, известного под прозвищем Топаз.

Гиркин отреагировал на возложенную на него ответственность американским судом за сбитый Боинг MH-17

Бывший “министр обороны ДНР” Игорь Гиркин заявил, что ему “ни тепло, ни холодно” от решения суда США по иску родственников жертв авиакатастрофы малайзийского “Боинга”.

В США опубликовали “Кремлевский доклад” – полный список фигурантов документа

Министерство финансов Соединенных Штатов опубликовало доклад о возможности введения новых санкций против российских олигархов и людей из близкого окружения президента России Владимира Путина.