Два десятка раненных боевиков “зализывали раны” в одном из сел на Запорожье.

По информации СБУ, в настоящее время работники правоохранительных органов, СБУ и пограничники осуществляют проверку лиц, которые были вынуждены покинуть зону АТО и переселиться в другие области Украины. В частности, переселенцев проверяют на предмет возможной причастности к деятельности террористических организаций.

Так, только после проверки села Новопетровка в Запорожской области, где фиксируется наибольшее количество переселенных из зоны АТО, были обнаружены два десятка раненых боевиков террористических организаций ДНР и ЛНР. Кроме того, сотрудники СБУ задержали информатора террористов, который собирал информацию о размещении воинских подразделений ВС Украины и Нацгвардии.

Напомним, в минувшее воскресенье “переселенцы” из зоны АТО, проживающие на базе отдыха ОАО “Запорожсталь”, стали инициаторами побоища после того, как фанаты запорожского “Металлурга” исполнили со сцены известную незамысловатую песню про Путина. В результате побоища пострадал милиционер, попытавшийся развести разъяренные толпы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × five =