За информацию, которая поможет в поимке преступника, объявлено вознаграждение.

ПриватБанк объявил о выплате гарантированного вознаграждения в сумме 50 000 грн за любую информацию, которая поможет задержать неизвестных лиц, установивших взрывное устройство возле отделения ПриватБанка на ул. Маршала Жукова в Одессе.

Как сообщила служба безопасности банка, ПриватБанк обращается ко всем одесситам с просьбой сообщать любую информацию о террористах или подозрительных объектах возле отделений банка в милицию или службу безопасности по телефонам (056) 716-35-02 или (067) 565-12-34, электронной почте dezhurka@pbank.com.ua а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

“К счастью, в результате ночного теракта возле нашего отделения в Одессе никто из людей не пострадал. Тем не менее сегодня службой безопасности банка проводятся мероприятия по усилению защиты отделений в Одессе и других городах Украины от угрозы терроризма, – отметил заместитель председателя правления ПриватБанка Станислав Крижановский. – После завершения следственных мероприятий банк в кратчайшие сроки восстановит штатную работу поврежденного в результате теракта отделения, в целом в Одессе сеть банковского обслуживания ПриватБанка работает в обычном режиме”, – говорится в сообщении.

Напомним, 6 февраля в 3:30 утра возле отделения ПриватБанка на ул. Маршала Жукова в Одессе сработало взрывное устройство, установленное неизвестными лицами. В результате взрыва отделение банка получило незначительные повреждения – взрывной волной выбиты стекла, оборудование банка и денежные средства не пострадали. По факту происшествия открыто уголовное производство, на месте взрыва работает следственная группа МВД.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

sixteen − five =