30 апреля взлетел на воздух склад боеприпасов на полигоне, служащем перевалочной базой для отправки российских террористов в Украину.

Как сообщалось ранее, 30 апреля под Ростовым-на-Дону (РФ) был взорван склад боеприпасов, в результате которого погибло 29 российских военнослужащих, готовящихся к “отпуску” в Украине.

Блогер Олег Ярчук, занимающийся радиоперехватами донесений российских оккупантов своему командованию, приподнял завесу над этим событием, написав сегодня следующее:

“Когда 9 мая ваш унылый фюрер громыхал железными коробками по Красной Площади, он знал, что война пришла в ваш дом. Боевые действия уже ведутся на территории России.

30 апреля, в непосредственной близости от Ростова, ударом американского БПЛА был уничтожен склад боезапаса. Все потверждения этому есть. Записи камер панорамного обзора, хорошо идентифицируемые остатки беспилотника найденные в районе взрыва, даже свидетельства очевидцев. Но Москва молчит. Молчит, как и в случае с “Курском” поврежденной американской торпедой и добитой своими, чтобы скрыть этот факт.

Понимаете, что это значит? Беспилотник, запущенный с “гидрографического” судна в акватории Черного моря поражает цель в зоне повышенной активности ПВО, пролетев на заключительном этапе прямо НАД хваленой установкой “Панцирь-С1”. И вся “мощь” российского ПВО не способна не то что сбить, а даже обнаружить его! А таких беспилотников в США тысячи!

Вчера США начали отгрузку противотанковых комплексов “FGM-148 Javelin” для передачи украинским вооруженным силам. Вместе с ними туда же едут 200 инструкторов-специалистов. Вы все еще думаете, что устроив пожар в чужом доме вы обезопасили свой?

Россияне! Опомнитесь! Во имя спасения России и ваших детей, опомнитесь! Война на вашем пороге!”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

3 + eighteen =