Неужели россияне не могли подумать о том ужасе, в которое Путин и его правительство завели страну, когда вручали ему власть?

Об этом написал в своем блоге российский финансист Слава Рабинович.

“Теперь они будут есть не нормальные продукты, а их заменители”, – сообщил он.

“А вы говорите, что психотронного оружия не существует… Кто до его запуска когда-нибудь рассматривал возможность жрать червей? Жрать казенные блины с лопаты? Лакать заменитель виски? Жрать заменитель сыра?”, – вопрошает он.

Кроме того Рабинович добавил, что по его мнению российский народ сошел с ума “окончательно, коллективно, вместе. Это возможно без психотронного оружия? Как?”, – Написал он.

Как известно, на вчерашней встрече в Кремле с президентом России В.Путиным, глава ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в условиях кризиса россиянам стоило бы переключиться на поедание червей вместо мяса, ставшего для многих недоступным. Он добавил, что черви – диетический продукт. Они не содержат костей, в состав червивого мяса входит много протеина и полезного белка. Ранее эту тему поднял заведующий кафедрой защиты растений, профессор Томского государственного университета Андрей Бабенко.

Между тем, сам Владимир Вольфович не стал показывать личным примером, как правильно поедать опарышей и других разновидностей червей.

Напомним, ранее Слава Рабинович заявил, что запрет на ввоз цветов из Нидерландов в России не связан с политикой , а является очередной коррупционной схемой российских чиновников.

Вспоминается шоу-программа “Последний герой”, когда участников заставляли есть личинок насекомых и червей. Ради миллионного выигрыша люди, преодолевая рвотный эффект, их ели. Но потом ничего, втянулись.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

19 − 10 =