Бедняков в этой стране немного, но они есть.

Поэтому продукты, которые должны были уехать в Россию, но попали под продуктовое эмбарго неадекватов из правительства РФ, пришлось раздать. Там решили не сжигать продукт и не давить тракторами, как это делают в России. действительно, зачем загрязнять атмосферу продуктами горения и почву кислотными остатками? Тем более, если его можно раздать беднякам.

Так и поступили.

Как передает НТВ, местный производитель Arla сбыл таким образом 15 тонн избыточной продукции, которая попала под действие российских контрсанкций.

«Arla удалось сбыть практически все оказавшиеся под эмбарго продукты, однако небольшая партия по разным причинам не может быть перепакована и продана», — заявили в компании, отметив, что избыток передают датскому благотворительному обществу Food Bank, который, в свою очередь, будет распространять продукты среди бездомных и бедных слоев населения.

Нераспроданными остались экспортные продукты, которые никогда не продавались в самой Дании — сыры со вкусом голубики, маслин и рукколы. теперь бездомным придется наслаждаться диковинкой, которую раньше ели россияне.

Напомним, попав в Россию, эта продукция пойдет на свалки под гусеницы тракторов, где цинично, на глазах голодных россиян, ее уничтожат. То, что останется, люди будут выковыривать из земли и как-то перерабатывать, чтобы съесть.

В период с 6 по 7 августа Россельхознадзор таким образом избавился от 350 тонн продуктов.

Население, которое не поддерживает такие взгляды на продовольствие, пишет петиции президенту с просьбой раздать контрафакт неимущим. Однако, госучреждения, угрожают усилить ответственность за сокрытие от уничтожения и кражу уже уничтоженных продуктов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four × four =