11 августа в 21:30 в Мелитопольский горотдел милиции ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним доставили 28-летнего жителя района с ножевым ранением в области грудной клетки.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа горотдела.

Картина событий была быстро установлена. К пострадавшему во двор пришел 35-летний приятель его соседей. Во время распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры между мужчинами возникла драка, в ходе которой «гость» схватился за кухонный нож.

Пока родственники начали оказывать пострадавшему медицинскую помощь, злоумышленник скрылся. Не далеко… По дороге на автостанцию ​​его «перехватили» работники милиции.

сначала сведения о происшествии были внесены в ЕРДР по признакам ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины , но 13 августа пострадавший скончался в больнице. Теперь подозреваемому придется отвечать перед законом по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Сейчас ему избрана мере меры пресечения в виде домашнего ареста.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × five =