Вчера, 15 августа, на улице Дмитриевской в Киеве, недалеко от цирка, патрульная полиция остановила мужчину на “Бентли”. Водитель оказался “в стельку” пьян.

Киев ГАИ

Вначале подумали, что это настоящий клоун, одетый в цивильное – мужчина (на вид 35-40 лет) устроил настоящее представление. По словам очевидцев, “шумахер” едва держался на ногах и практически выполз из салона. Когда собралось достаточно свидетелей, мужчину попросили подышать в трубку, но вместо этого он начал вести себя неадекватно: бросался долларами в полицейских. Очевидцы насчитали как минимум десяток бумажек разных номиналов на асфальте. Завидев происходящее останавливались даже водители трамваев, чтобы дать возможность своим пассажирам понаблюдать за феерическим действом. После “номера” мужчина, попытался удрать от полицейских.

“Он успел добежать до соседнего кафе, но ребята-полицейские вернули его обратно. Туда приехало 4 полицейских машины и заблокировали Бентли!”, – говорят очевидцы.

Водитель пел гимн Украины, пытался управлять движением трамваев, а затем кричал что-то про ментовский произвол. В итоге, патрульные составили протокол об админнарушении на пьяного богача.

“Был составлен протокол и водитель, задержанный за езду в состоянии алкогольного опьянения, понесет соответсвующее наказание”, – сообщили правоохранители.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nine − three =