Российские блогеры о позднем Путине пишут то же, что писали о Януковиче в Украине.

Конечно, много хвалебных высказываний в адрес воинствующего президента, но есть и другие. Ниже приведены цитаты из социальных сетей, опубликованные сайте newsonline24.com.ua.

“Ужас России в том, что в течение 16 лет нахождения на троне, Пу* только и занимался тем, что рассаживал на “хлебные” места своих кентов, прикармливал полицаев и силовиков. Загинал правосудие, подминал Конституцию, по-азиатски, в стиле 70-х годов, создавал кумовщину, лизоблюдство и показуху, вводил “ручное управление”, офантасмагорил выборы, сочинял “праздники жизни”, вроде Олимпиад, Универсиад, Формул и чемпионатов под соусом патриотизма”.

“При нынешней ситуации “стерх” сам не уйдет, а в случае ухода, назначит очередную “жопу-хранительницу трона”, а-ля Медведев, дабы не кончить, как Чаушеску и не дать раскулачить “питерских дзюдоистов”, филологов и прочей шелупони…. Да и Чуров побежит первый вбрасывать бюллетени за “нужного” персонажа”.

“Путин уйдет только когда доведут до ручки страну. Как Янукович оставил Украину банкротом. Но он соскочит чуть раньше, чтоб все косяки списали на преемника Путина”.

“Путин не уйдёт ни в коем случае, будет сидеть “у руля” до самой смерти. Потому что это единственный шанс остаться в живых ему, его приближённым и их семьям. У него очень много врагов и внутри России, и, с недавних пор,- за рубежом. Многие влиятельные люди хотят не просто его смерти, а чтобы над ним и его подчинёнными был устроен показательный международный суд, типа трибунала над Хусейном. После его смерти в России начнётся делёжка власти и тотальный передел сфер влияния, особенно в нефтегазовой сфере и очень вероятно снова вспыхнет Кавказ. Будет что-то вроде новых 90-х”.

“С РОССИЕЙ все будет нормально,когда ПУТИН уйдет, на его место придет другой ПУТИН, по другому не будет”.

“Просто так Путину уйти не дадут: или грохнут, или посадят. А,может,сначала посадят, а потом грохнут – так тоже неплохо получается”.

“Я тоже думала над тем, что же будет если Путина внезапно не станет… Это будет кошмар кошмарный, они там друг другу глотки перегрызут. Не думала, что когда-то скажу это, но: “Боже, царя храни!” Я надеюсь на то, что он не уйдет вот просто так, надеюсь, что он подготовит себе достойную смену. Может уже сейчас готовит? Ну, есть же в его окружении люди, готовые и дальше бороться за идеалы своего лидера, если что случится…”

“Поцелуй Путина в попу – засчитан. Типа если не Он то кто? Куда же мы без батюшки царя? совсем от рук отобъёмся”.

“Путин и есть предводитель всей этой гопоты. Они тявкают исключительно потому, что он им дал приказ и кроме агрессивного тявкания собственно ни на что и не способны, бойся не той собаки, что лает, а той, что исподтишка кусает. Если Путин уйдет, его место займет абсолютно любой другой рандомный человек, можно даже бомжа с помойки привлечь и в течении месяца телевизор превратит этого бомжа в нового Великого Стратега и Мастера Многоходовок, а старого как это у нас принято назначат ответственным за все провалы и обольют дерьмом с ног до головы”.

“Он не блюдет интересы России. Он блюдет чьи угодно интересы – только не нашего народа в интересах российского народа, чтобы страна мирно развивалась, наука, производство, искусство, чтобы уровень жизни людей рос, благосостояние. Чтобы жить в мире с соседями и другими народами, никому не угрожать ядерной бомбой
ничего этого нет”

“Когда Путин уйдет – будет развенчание культа личности Путина!”

Путин серьезно болен – осталось немного

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

4 × five =