Экс-депутат госдумы от КПРФ Вячеслав Тетекин сообщил, что Путин вдруг потерял интерес к эпопее с изменением Конституции России, которую сам же и затеял пару месяцев назад – он переживает о своем подорванном здоровье и понимает, что осталось недолго.

Путин

Об этом сообщает телеграмм-канал “Аллюзия”.
“Многие говорят, что у Путина ухудшается здоровье. И в этой связи он лихорадочно пытается найти какой-то вариант поведения, который бы позволил ему сохраниться у власти”, – говорит политик. Ближайшее окружение Владимира Путина, весь олигархат, который собрался за годы его правления, не на шутку озабочен своей судьбой и совершенно растерян.

“Все эти тимченки, ротенберги и т. д. Они чувствуют, что надвигается нечто неизбежное и страшное для них. Идет дело к извержению вулкана”, – убежден Тетекин. Резкая смена риторики деятелей культуры о властях и лично Путине, нарастание недовольства, протестные настроения – все это является “предвестниками грядущего краха режима”.

Проблема для олигархов в том, что им некуда девать награбленное: за рубежом санкции, а в России все может быть арестовано при смене власти.

Как сообщил источник Аллюзии в Москве, в мае Путина ожидает очередная, третья пересадка костного мозга. У него рак крови. О продолжительности жизни российского президента вслух стараются не говорить, но утверждают – до своего дня рождения, т.е. до октября, он вряд ли доживет.

Читайте также: Зеленский дал Путину год на завершение начатой им войны на Донбассе – больше ждать не намерен

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

16 + 2 =