В честь великого праздника в этой стране обвалилась ее национальная валюта и народ вышел на улицы, занимая очереди в обменники.

Правда, не всем по карману так отмечать эту дату – на хлебушек не хватает. Однако, все, что происходит сейчас там – делалось с молчаливого согласия этих людей. Как говорится, “по делам их…”.

Напомним, нефть и сегодня продолжает свое падение, и уже за бочку некогда “черного золота” дают лишь $43,23. Российская валюта, почти не имеющая ничего ценного в своей стоимости, кроме цены на нефть, вслед за удешевлением нефти сама теряет в цене. Так будет продолжаться до тех пор, пока Путин будет продолжать свою воинствующую политику по отношению к соседним странам. Снижение стоимости ресурса происходит благодаря усилиям мирового сообщества, возмущенного средневековым поведением кэгэбиста.

Наверное, наши потомки, исследуя историю сегодняшних дней, придут к выводу, что уголовник также плох во власти, как эфэсбэшник-неудачник.

Напомним, что сегодня в РФ торги на валютной бирже начались с резкого падения курса рубля. Днем банк России установил официальные курсы валют на вторник таким образом, что доллар вырос на почти три рубля, евро – на четыре с половиной.

Кстати, отметился сегодня и Александр Турчинов в духе “кровавого пастора” в своем Твиттере.

“В День Независимости Украины салютовали падением российского рубля и цены на нефть. Пустячок, а приятно. С Днем Независимости!” – написал он.

СДнем Независимости, Украина!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

thirteen − seven =