Секретарь СНБО Александр Турчинов обратился к украинским спецназовцам с просьбой привезти ему главу фейковой “Донецкой республики” Александра Захарченко.

«Заказ» поступил во время встречи высокопоставленного чиновника с отправляющимися на Донбасс силовиками. Об этом сообщают российские СМИ.
Выступая перед бойцами спецподразделений, Турчинов задал вопрос одному из них, смогут ли силовики привезти ему главу ДНР в пакете. На что моментально поступил ответ: «Без проблем».

РосСМИ подчеркивают, что вся беседа Турчинова с украинскими силовиками состоялась на русском языке. тем самым давая понять, что в Украине идет война не за насаждение “русского мира”, а за территорию. То есть, захватили Крым, затем, если удастся захватить Донбасс, Российские захватчики пойдут далее – в Харьковскую область, чтобы оставить себе всю территорию с разведанными запасами сланцевого газа (Юзовское месторождение).

Напомним, что, по последним данным, ставшими достоянием общественности, Александр Захарченко служил “титушкой” в украинских СМИ, затем переметнулся на сторону врага.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

10 − eight =