Надежда только и исключительно на хорошую (теплую) зиму, что она будет теплее, чем зима 2014-2015 гг., пишет экс-премьер Николай Азаров написал он в своем Фейсбуке.

“О подготовке к зиме

Мне уже приходилось говорить по этому поводу, но теперь тему заголовка уже можно изменить. Время для подготовки уже упущено. Газа в необходимом количестве нет и уже заказать не успеем. Настало время отбора, а не закачки. Угля тоже нет и уже не завезем. Топить придется с колес и т.д. и т.п. И киевский режим сохраняет спокойствие. Хорошая «мина» при плохой игре. Надежда только и исключительно на хорошую (теплую) зиму, что она будет теплее, чем зима 2014-2015 гг. Но если она будет холоднее прошлогодней, всего на 1-2С, то проблемы и очень большие обеспечены. Со всей ответственностью могу заявить – еще никогда за 24 года своего существования Украина не вступала в зиму такой неподготовленной с отсутствием даже необходимых аварийных запасов топлива.

Остается только молить Бога, чтобы испытание зимой обошло Украину стороной. Вот это и надо выносить в заголовок”, – написал экс-премьер-министр.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eighteen − nine =