Продолжается досудебное расследование уголовного производства по факту получения фельдшером СМП легких телесных повреждений от пьяного дебошира.

Как сообщили правоохранители, 20 декабря, примерно в три часа ночи, в Скорую медицинскую помощь поступил вызов из бульвара Центрального. Там, в ходе семейной ссоры, жена применила против нетрезвого мужа газовый баллончик. Когда экипаж «скорой» прибыл на место происшествия, глава семейства отказался впустить их в квартиру, а потом, уже вблизи лифта, нанес несколько ударов 33-летнему фельдшеру бригады.

Пострадавший обратился в Орджоникидзевское отделение ГУНП Украины в Запорожской области. Информация была внесена в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по признакам ч.1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение). 36-летний дебошир ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за мелкие хулиганства. Теперь, согласно действующему законодательству, правонарушителя может ожидать штраф, общественные или исправительные работы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

4 × 2 =