Известный украинский шоумен Сергей Притула решил поддержать украинское представительство Coca-Cola, опубликовав пост в соцсетях, где, не стесняясь в выражениях, осуждает действия российского офиса компании и украинских политиков, называя их не иначе как “тупорылыми”.

Сергей сообщил, что только недавно вернулся из отдыха в горах и был удивлен, когда увидел в сети множество постов о закрытии украинского офиса Coca-Cola.

Он, не стесняясь в выражениях, комментирует ситуацию так: “Кацапы наделали херни, за которую расплачиваются люди, работающие в украинском офисе.”

Притула решил напомнить людям, что Coca-Cola сделала немало хорошего для страны.

Например, помогала украинскому Олимпийскому комитету, уже много лет являясь партнером Специальной Олимпиады в стране, так же именно украинский офис Coca-Cola является основным и чуть ли не единственным спонсором фестиваля “Країна Мрій”, а так же активно помогает сотням переселенцам и их детям из зоны АТО. Кроме того, Сергей решил подчеркнуть, что “из-за тупорылого офиса восточных соседей” украинскому филиалу компании приходится теперь “выгребать”.

Шоумен сообщил, что ему будет обидно, если за действия людей из российского офиса будут отвечать ни в чем ни повинные люди, их украинские коллеги.

Кроме того, он напомнил людям, что при закрытии своего производства в Украине, украинцы из Coca-Cola потеряют свои рабочие места но, что хуже всего, сама страна упустит минимум 460 миллионов гривен, которые в прошлом году, заплатив налоги, принесла в бюджет Coca-Cola.

В конце сообщения Притула выражает надежду на то, что украинские депутаты могут не только “чмырить” частные компании Украины, но смогут перейти от осуждения появления Крыма на российской карте к реальным действиям и вернуть его.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

seventeen − thirteen =