Россия стремится впихнуть “ЛДНР” со всеми боевиками в политическое лоно Украины, чтобы продолжить разрушение государственности изнутри.

Дальнейшай цель Путина и компании – продвинуть террористов в украинский парламент с тем, чтобы подорвать страну как политически, так и экономически.

Если украинские власти, принимающие решения, согласятся на такой сценарий, западные партнеры, “кошмарящие” сейчас путинский режим из-за агрессии России в нашей стране, оставят в покое кремлевского стервятника. Ведь они с уважением относятся к выбору страны или лиц ее представляющих.

Что будет дальше, нетрудно догадаться – Украина будет разорвана как минимум, на две части. Восток страны отойдет под полное влияние РФ, оставшись “серой зоной” и в конечном итоге станет еще одним трофеем “собирателя земель”.

На переговорах с Западом Россия уже добивается внесения новых поправок в Конституцию Украины относительно «договорной автономии Донбасса», куда, в частности, хочет отнести контролируемую Украиной территорию – Мариуполь и ряд других населенных пунктов.

Сейчас Украине нужно твердо стоять на своем: Донбасс – это Украина, без плотницких, захарченко и их московских кукловодов.

Только так мы добьемся независимости от неадекватной России.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

seven − four =