В связи с проведением ремонтных работ по замене участка трубопровода горячего водоснабжения диаметром 375 мм, 27 января с 9:00 до 16:00 будет временно отключена подача горячего водоснабжения потребителям в 57 домах по улицам Авраменко, Воронина, Косыгина, Куйбышева, Микояна, Полякова, 11,13,13а в Шевченковском районе.

Об этом предупреждает пресс-служба концерна «Городские тепловые сети». Сообщение ведомства напоминает сводку с фронта.

Читаем дальше:

“В связи с проведением аварийных ремонтных работ на сетях теплоснабжения, 27 января с 10-00 и до устранения будет отсутствовать отопление у потребителей по ул. 12 Апреля, 2б, а также 27 января с 10:00 до 14:00 по ул.Правды,28 (д/с) в Орджоникидзевском районе”, – продолжается тема в пресс-релизе концерна.

Помимо этого, утверждают в ведомстве, в связи с выполнением аварийных ремонтных работ на трубопроводе отопления 27 января с 10-00 до 17-00 будет временно приостановлена подача теплоносителя по адресу ул. Константина Великого, 10 в Жовтневом районе.

Стоит напомнить, что вчера, из-за аварии на питающем кабеле, без электроснабжения остался третий Шевченковский микрорайон Запорожья – дома, расположенные от трассы Харьков-Симферополь до ул. Авраменко. Ликвидацией аварии занимались специалисты «Запорожьеоблэнерго».

Также 12 января 120-тысячный Хортицкой район Запорожья остался без водоснабжения из-за прорыва трубы, подающей воду в эту часть города.

Частота аварий в самое неподходящее время, когда за окном -20 – – 10 градусов, говорят о системном кризисе в ЖКХ города, к которому пришли “благодаря” управлению предыдущего мэра и его команды. Удастся ли градоначальнику, выходцу из Запорожстали, поправить положение?

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

4 × one =