Президент РФ имеет особое отношение к виолончелисту Сергею Ролдугину.

Музыкант является номинальным держателем оффшоров Путина на 2 млрд долларов.

Соответствующее заявление сделал журналист Виталий Портников.

Он отметил, что президента России и виолончелиста связывает давнее знакомство в бедные времена, когда они еще оба жили в Санкт-Петербурге.

«Если бы Ролдугина не было, Путин должен был его придумать, как-то подпоручика Киже. Не просто народный артист, а верный друг. И не просто верный друг, а брат старого однокашника-чекиста. Свой, со скрипкой! Проверенный с того самого дня, как отчаянный Вовка катал его по ночному Ленинграду на «Запорожце» без глушителя. Без глушителя! Шороху-то было!», – рассказал журналист о прошлом известных россиян.

Сейчас Путин и Ролдугин находятся на вершине богатства и имеют большой успех.

«Представляете, с какими глазами пассажиры доехали до конечной остановки «Запорожца» смотрят на все эти миллиарды, на все эти дворцы, на всю эту страну без глушителя, которая превратилась в один бесконечный золотой прииск для наших счастливчиков. Почему тогда удивляться, что при упоминании о Ролдугине глаза Путина теплеют, а все интонации, все движения выдают одну-единственную мысль: больше никогда никаких «Запорожцев». Жизнь удалась! Удалась, Серега! Я тобой горжусь», – отмечает журналист.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 + 10 =