В результате аварии на трассе “Харьков-Симферополь” пять человек получили травмы различной степени тяжести. Четверо из них госпитализированы в больницы Запорожья.

Об этом сегодня сообщили в ГУНП Запорожской области.

Согласно сообщению,26 апреля Запорожское отделение полиции ГУНП в Запорожской области зарегистрировало сообщение о ДТП. В 8:20 на 309 км автодороги “Харьков – Симферополь” в направлении города Запорожье двигался автомобиль «Мерседес Бенц» под управлением 43-летнего жителя Днепрорудного.

Водитель не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ 211014» под управлением 43-летней женщины, которая двигалась во встречном направлении.

В результате лобовой аварии водитель автомобиля «Мерседес» и двое его пассажиров 38-ми и 45-ти лет с телесными повреждениями средней тяжести доставлены в Запорожскую ОКБ. Водителя после оказания необходимой медицинской помощи отпустили домой, а двух жителей села Балки госпитализировали.

Водитель автомобиля «ВАЗ» и его 20-летний пассажир с травмами средней тяжести госпитализированы в пятую городскую больницу Запорожья.

Событие зарегистрировано в ЕРДР. Продолжается доследственная проверка.


1

2

3

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

seven − three =