Судья Ирина Тищик из Днепропетровска наложила на себя руки после того, как узнала, что ее сын, боец украинской армии, погиб в зоне АТО.

28512071

Сын судьи Апелляционного суда Днепропетровской области Алексей погиб, защищая аэропорт Донецка. Он служил в 93-й механизированной бригаде. На фронт ушел добровольцем. Парень погиб в разгар “перемирия” – при отражении атаки российских захватчиков, когда в украинский БТР попал танковый снаряд. Алексея спасти было невозможно.

Узнав о гибели сына его мать через два дня покончила с собой. Как одну из причин суицида, следователи проверяют и профессиональную деятельность. Но там все “чисто”.

“Никаких особых фактов относительно дел Ирины Валентиновны не наблюдалось. О наличии конфликтов не может быть и речи”, – сообщила пресс-секретарь Днепропетровского апелляционного хозяйственного суда Оксана Казюта.

Напомним, сегодня в шесть утра пророссийские боевики начали очередной штурм аэропорта в Донецке , который находится под полным контролем украинских военных. В Твиттере ДНР уже поспешили сообщить, что оборона аэропорта пала.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × 2 =