В результате погибло трое людей.

Как сообщили в ГУМВД Украины по Запорожской области, 19 октября 2014 года, около десяти вечера в Мелитопольский ГО ГУМВД Украины в Запорожской области поступило сообщение о том, что в Мелитополе, по улице Февральской, 233, в пятиэтажном доме произошел взрыв. Об этом ранее сообщал ZpTown.

На место происшествия срочно выехала следственно-оперативная группа горотдела, прибыло руководство ГУМВД, специалисты взрыво-технической и оперативных служб. Установлено, что эпицентр взрыва находился в одной из квартир на третьем этаже. В результате, в этой квартире погибли двое человек, а еще одного мужчину с травмами госпитализировали в больницу. В соседней квартире также погибла женщина.

Дом временно отключен от электроэнергии, газового и водоснабжения. Жильцам пострадавшего подъезда городскими властями предложено размещение в гостинице.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества, повлекшее гибель людей).

Причину взрыва установит досудебное расследование, ход которого взят на контроль руководством ГУМВД области.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

15 + 12 =