В уборке Запорожья от снега, выпавшего в областном центре за минувшие два дня приняли участие более полутора тысяч человек. Были задействованы 195 единиц техники как коммунальных, так и промышленных предприятий.

Об этом говорилось сегодня на аппаратном совещании в мэрии Запорожья.

Совещание было посвящено результатам работы по уборке города от снега, обработки дорог, тротуаров, внутриквартальных и придомовых территорий антигололедными материалами. В нем приняли участие заместители городского головы, руководители профильных департаментов, районных администраций, коммунальных предприятий, управляющих компаний.

В целом ситуация в районах города с уборкой территорий нормальная и постоянно контролируется, отмечалось на совещании. Проблем с проездом по дорогам, расчисткой тротуаров, внутриквартальных и придомовых территорий нет. Коммунальщики продолжают работать на закрепленных территориях, реагируя на актуальные заявки.

“По прогнозу ночью снова ожидается снег. К этому нужно быть готовым, чтобы оперативно отреагировать на ухудшение погодных условий Все коммунальные службы продолжают работать в усиленном круглосуточном режиме”, – заявил Владимир Буряк.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

six + 8 =